Кедми: Путин уже решил, как быть с Донбассом
26 июля 2020, 08:29
•
1011 • Аналитика
Президент России Владимир Путин уже решил, как быть с Донбассом, заявил военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире программы израильского ITON.TV.
– отметил Кедми, отвечая на вопросы телезрителей. По словам Кедми, российский лидер уже все высказал по данному поводу. И позиция президента России предельно ясна и заключается в том, что проблема затрагивает не столько сам Донбасс, а всю Украину целиком. Эксперт убежден, что Россия не будет присоединять Донбасс (ДНР и ЛНР), так как это будет означать махнуть рукой на все оставшееся многомиллионное русскоязычное население Украины. Россия никогда такого не сделает и на подобное не пойдет.
– подчеркнул Кедми. Ранее сообщалось, что по мнению бывшего главы израильской разведслужбы «Натив», украинские АЭС станут первоочередной целью для российских войск, поскольку Москва беспокоится о безопасности этих объектов. Нужно добавить, что перед этим руководитель внешнеполитического ведомства Украины Дмитрий Кулеба объявил о нежелании Киева выполнять минские соглашения. Он назвал изменение украинского законодательства для Донбасса - «проблемой России». У нас не бюро удовлетворения «хотелок» каких-либо стран, - сказал глава МИД Украины.
Подпишитесь на нас
Загрузка... 1011
Похожие новости
Новости партнеров
|
Выбор дня
Новости партнеров
Новости партнеров
Комментарии
|
![]() 19 января 2021, 18:42
|
![]() 18 января 2021, 16:27
|
![]() 19 января 2021, 14:57
|
![]() 20 января 2021, 14:42
|
![]() 22 января 2021, 15:27
|
![]() 20 января 2021, 15:57
|
![]() 24 января 2021, 09:12
|